Как получить свидетельство о разводе брака в ЗАГСе России для оформления гражданства РФ?

• г. Ессентуки

Брак заключен в Украине, разведены мировым судом на территории РФ. Для оформления гражданства РФ необходимо свидетельство о расторжении брака. Возможно ли его получить в ЗАГСе России.

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если в РФ принято решение суда о расторжении брака. В ЗАГСе по месту Вашей регистрации (прописки)