Поиски наследства родового имения Кондратовичей в Вильнюсе - как обратиться и есть ли сроки давности?

• г. Одинцово

По поручению Сапор Анатолия Константиновича 1940 г р проживающего в Москве По рассказу его отца Сапор Константина Антоновича 1893 г р предположительо в 30 х годах ему пришло извещение о принятии наследства (части родового имения принадлежащего Кондратович Ксаверию) но так как это могло плохо отразится на семье-он уничтожил документы У меня сейчас есть свидетельство о рождении моего отца незаконнорожднного от одного из братьев Кондратович-восприемником были дворянин Виленской губ Оттон Ксаверьев Кондратович и г Вильны мещанка Розалия Исидорова Андживская Куда скажите пожалуйста обратиться по розыску наследства и есть ли у срок давности принятия наследства в ВИЛЬНЮСЕ.

Ответы на вопрос (1):

конечно имеется,вступление в течение 6ти месяцев с момента смерти наследодателя, восстановление срока только по решению суда, а розыск наследства можете только осуществлять самостоятельно.