Вопросы о возможных последствиях возьмения вины на себя при обвинении в статье 264.1 и существовании административных штрафов

• г. Усинск

Мне приписывают 264.1 статью. Дознователь показал видеозапись. На ней не видно кто был за рулем. В машине были мы с братом. Что будет ему если он возьмет вину на себя? Прав у него нет и не было. Пьяным за рулем он попадался один раз и отсидел 15 суток. И если у него есть административные штрафы могут ли его посадить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно ,чтобы обстоятельства и материалы по делу подтверждали его вину. Не нужно заниматься самооговором.