Столкнулся с противоречивой информацией о запрете на выдворение - что делать?

• г. Екатеринбург

Я когда регистрацию сделал сказал что у меня есть выдворение.. Я поверил дальше не стал документы делать! Вот сайт который вы скинули с помощью этого вы сказали можно уточнить есть ли запреть или выдворение http://services.fms.gov.ru/info-service.htm?sid=3000! Так здесь я узнал что у меня запрета нет, а а посредники когда регистрацию сделали сказали что есть запрет... Как мне быть щас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дак это хорошо! Продолжайте оформлять документы