Наложен арест на вклады из-за долга перед банком - возможные последствия для детских пособий

• г. Уфа

У меня долг перед банком 47000 после суда оплачиваю 2000. недавно наложили арест на вклады. Там у меня дет пособия. Принесла своему приставу справку что там пособия. Вклад открыли а 2000 пособия не вернули а должны вернуть или это минус будет к 47000.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Подадите в суд на пристава 2000 вернут иначе в минус к 47000

Удачи Вам.

Нет , эти деньги будут засчитаны как взыскание долга

Добрый день.

2000 тысячи теперь только через суд вернуть получится.