Угрозы коллекторов - как защитить себя и семью?
• г. Омск
Мне и моей семье угрожают коллекторы говорят что сломают отцу ноги и скормят его своей собаки скажите как быть и на что максимум они способны заранее спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте! Вам следует срочно обращаться с заявлением в полицию
Спросить13.02.2016, 13:27,
г. Чебоксары
Пишите заявление в полицию или Прокуратуру по факту угроз. Такие действия недопустимы.