Как решить проблему с платежами по кредиту в Банке ВТБ-24, если возникли трудности с работой и отделение банка не помогает?

• г. Набережные Челны

Сын потерял работу, поэтому не в состоянии платить по кредиту в банке, что делать? Куда обратиться, если в отделении банка по месту проживания невозможно ничего добиться? Банк ВТБ-24...

Ответы на вопрос (2):

Вам остается только ждать когда банк подаст на него в суд, в суде он вправе будет просить снизить неустойку

Здравствуйте. Ждите когда банк обратиться в суд. В суде просите рассрочку или отсрочку долга. Ходатайствуйте о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ,это снизит сумму долга.