Уведомление о начале процедуры принудительного взыскания задолженности от ПАО Росбанк

• г. Хабаровск

Ув.ПАВЕЛ АЛЕКСЕЕВИЧ, ПАО Росбанк уведомляет Вас о начале процедуры принудительного взыскания задолженности. Исполнительное производство ведет судебный пристав-исполнитель Беззубов Юрий Алексеевич тел: 8 (495)755-03-18 вот это смс пришло действительно у меня просрочка в банке в базе приставов исполнительных производств меня нет как расценить это смс.

Ответы на вопрос (1):

Без проведения судебного заседания и последующего вынесения решение исполнительное производство возбуждено быть не может