Образец жалобы в прокуратуру на энергоснабжающую организацию по ОДН - прошу помочь

• г. Тула

Хотела бы написать жалобу в прокуратуру на энергоснабжающую организацию за завышенные цифры по ОДН (дом снабжен общедомовым прибором учета). Нужен образец. Если есть, пожалуйста, скиньте. СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Образцов не бывает, пишите в свободной форме с изложением обстоятельств.