Отказ от предоставления жилья из-за прописки - как защитить свои права?

• г. Нижний Новгород

Сложилась такая ситуация, мой отец-бывший военнослужащий (получил муниципальную квартиру трехкомнатную) в 2005 году. В 2012 году я вышла замуж, выписалась 12 апреля 2012 года с данной квартиры. Прописались с мужем, муж мой тоже военный, при части. Затем нам дали 2-х местную комнату в общежитии, временно мы прописаны при общежитии. В 2013 у нас родился сын, его тоже прописали постоянно мри части, временно при общежитии. В июне 2016 у нас должен родиться второй ребенок, Департамент жилищного обеспечения отказывается предоставлять нам комнату либо квартиру больше. Причиной этому-та самая квартира отца, что когда мой отец получал ее, то на меня в том числе и что я прописана в договоре соц. найма отца, но я то выписалась оттуда. Они сняли нас с очереди на расширение из-за меня. Как быть? Действительно ли я имею долю в той квартире? Если квартира муниципальная, не приватизированная! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ Департамента в суд по ст.218КАС РФ. В не приватизированной квартире ни у кого никакой доли быть не может