Возможность получения временной регистрации в городе Набережные Челны для гражданина Азербайджана, проживающего в Великом Новгороде, и пересечение границы в данном случае.

• г. Великий Новгород

Я гражданин Азербайджана в данный момент проживаю в Великом Новгороде есть воеменная регистрация срок окончания регистрации 27 марта 2016 года. Я хочу поехать в город Набережные Челны если я туда поеду мне там можно будет сделать временную регистрацию или я должен буду пересечь границу только потом смогу сделать временную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! нужно пересечь границу только потом сделать временную регистрацию