Вопрос о взыскании расходов на услуги представителя при оставлении части требований без рассмотрения в судебном процессе

• г. Барнаул

Я обратился в суд, в процессе часть требований попросил оставить без рассмотрения, остальные требования были удовлетворены судом. Ответчик подал на взыскание расходов на услуги представителя делая акцент на то, что часть требований была оставлена без рассмотрения при этом ссылается на статью 100 гпк РФ, каковы его шансы на взыскание расходов?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Почти нулевые.

Удачи Вам.

Шансы есть, но все решает суд.

Если Вы истец, то шансов нет.