Инцидент с батареей в новом доме - потоп и отсутствие срочного ремонта

• г. Саратов

В недавно сданном доме протекла батарея. Батарея от застройщика. Затопило квартиру нашу и соседей снизу. Вызвали сантехников, которые первым делом спросили новые батареи или такие и были при сдаче дома. Мы сказали, что такие и были, сантехники ответили - ну лааааадно, сольем стояк, но до понедельника (сегодня суббота) делать никто ничего не будет. Зима, холодно, потоп, соседи... Что делать то? Не просто сидеть и ждать понедельника?! Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Звоните в МЧС.