Как закрыть ИП без документов и информации о местонахождении - первоочередные действия

• г. Москва

Как закрыть ип если я не знаю где оно находится и у меня нет никаких документов. Куда обращаться в первую очередь. Меня попросил знакомый в 2010 году оформить на себя ип до 2013 года меня никто не беспокоил, а потом стали приходит письма из пфр. Знакомый пропал я его нигде нимало найти. И находиться где-то в Москве,

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Вам нужно найти в интернете в какой налоговой инспекции вы зарегистрироааны и отнести туда заявление об аннулировании свидетельства

Здравствуйте. Обращайтесь в налоговую - там собрана вся информация по ИП, которое зарегистрировано но Вас.

ИП регистрируется в налоговой по месту жительства гражданина. Обратитесь в свою налоговую с заявлением о закрытии ИП, но Вам и после закрытия придется погашать задолженность перед бюджетом.

Так Вы сами и есть ИП (индивидуальный предприниматель), как Вы можете не знать , где Вы сами находитесь?

Дома находитесь, по месту жительства.

Закрыть можно, обратившись с соответствующим заявлением по установленной форме.

Здравствуйте Дмитрий.А как мне узнать в каком банке открыт на меня счет ип

Обратитесь в налоговую и они всю информацию предоставят и про банк в том числе.

Посмотрите на сайте nalog.ru - там указано в какой налоговой зарегистрирован ИП.