Как бороться с перегрузкой транспорта - как превратить нашу улицу в жилую зону?

• г. Белгород

Как добиться чтобы нашу улицу признали жилой зоной? Через нашу улицу каждый день проносятся ОЧЕНЬ много машин (грузовых)-КАМАЗы с прицепами (груженые), автобусы и бензовозы. Когда они проезжают невозможно усидеть в доме, его начинает трясти и на улице грохот стоит ужасный. На улице есть знак, запрещающий проезд груз. Автомобилей, но они, получается, едут по своему назначению. Что нужно сделать, куда обратиться и что написать, чтобы хотя бы они проезжали медленно?

Ответы на вопрос (1):

в администрацию и гибдд