Я потерял все документы кроме паспорта нахожусь в другом городе могу ли я их восстановить или нужно ехать по месту регистрации.

• г. Санкт-Петербург

Я потерял все документы кроме паспорта нахожусь в другом городе могу ли я их востоновить или нужно ехать по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Часть документов можно заказать через интернет, но для получения - придется ехать.

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о пропаже документов . Какие именно документы Вы потеряли? Если паспорт не утерян, ехать можете.