Реквизиты для оплаты Гос пошлины по взысканию задолженности за ЖКУ в Кингисеппском городском суде Ленинградской области

• г. Санкт-Петербург

Укажите реквизиты для оплаты Гос пошлины по взысканию задолженности за жилищные и коммунальные услуги в Кингисеппский городской суд Ленинградской области. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (4):

А самому Вам зайти на сайт суда лень?

Зайдите на официальный сайт суда, есть раздел калькулятор госпошлины, в нем можете сформировать квитанцию и распечатать.

В интернете забейте в поисковике" Кингисеппский городской суд Ленинградской области. " откроется сайт суда, там есть калькулятор госпошлины. введитье свои данные и Вам будет сформирована квитанцию на оплату госпошлины, которую останется только распечатать.

Получатель: УФК по Ленинградской области (Межрайонная ИФНС России № 3 по Ленинградской области)

ИНН 4707018240 КПП 470701001

Банк получателя ГРКЦ ГУ Банка России по Ленинградской области

БИК 044106001

Кор.счет: отсутствует

Лиц.Счет: 40101810200000010022

Код ОКАТО/ОКТМО по месту регистрации

Налоговая инспекция сообщает, что с 01.01.2014 года вводится в действие коды ОКТМО вместо кодов ОКАТО.

Реквизиты для заполнения платежных документов: УФК по Ленинградской области (Наименование ИФНС)

Банк: гркц ГУ Банка России по Ленинградской области

и г. Санкт-Петербургу Р/С 4010181020000001022 БИК: 044106001

Полная информация - по ссылке

kingisepp.lo.sudrf.ru