Может ли одариваемый продать квартиру дарителя имея доверенность на дарение?

• г. Уфа

Прошу объяснить какие права дает доверенность на дарение одариваемому. Может ли одариваемый продать квартиру дарителя имея доверенность на дарение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доверенноть на дарение дает право на дарение., продать квартиру по такой доверенности доверенное лицо не может.