Как изменение паспортных данных по возрасту повлияет на документы и их переоформление?

• г. Сызрань

Скажите пожалуйста, скоро мне нужно будет менять паспорт, так как мне исполнится 45 лет, но во всех документах, скажем купля-продажа квартиры, завещание, указаны старые данные паспорта, скажите при получении нового паспорта, как быть со всеми документами, их что, нужно переделывать?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, Вам не надо будет переделывать никакие документы, так как в новом паспорте будут указаны сведения старого паспорта.

Л.Н.Носкова