Штраф за тыс. за вождение в не трезвом состояние оплата 10 марта 2 о 16 года если во время не оплатить. Какие последствия?

• г. Короча

Штраф зо тыс за вождениие в не трезвом состояние оплата 10 марта 2 о 16 года если во время не оплатить. Какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

не выдадут права после окончания срока лишения.

могут назначить штраф еще и в двойном размере или арестовать до 15 суток