Невозможность погасить долг после аварии без страховки ОСАГО - Что делать в такой ситуации?

• г. Иланский

Я ехал с ночи домой на машине Лада Калина в переди меня ехал автомобиль Лада Гранта подъехав к перекрестку мы оба поворачивали на право в переди гранты ехал уаз 469, перед уазом шел трактор с малой скоростью уаз показав левый поворот начал его обгонять лада гранта ехала с определенной скоростью и ни каких поворотов не показывала, Я убедившись что на встречной полосе нет помехи для обгона, включил левый поворот чтоб совершить обгон Лады Гранта, и как только мой автомобиль поравнялся с автомобилем Лада Гранта, водитель Гранты заблаговременно не включив поворот на лево стал поворачивать в лево. Я что бы не столкнутся с автомобилем ушел от бокового удара но машину все таки повредил, было замято крыло так, что передняя пассажирская дверь не открывалась, смято переднее правое крыло и передняя стойка двери от удара зеркала Лады Гранта. Повреждения Лады гранта: потертость лакокрасочного покрытия арки крыла и 5 см левой двери. Теперь самое интересное: Авто-эксперты оценив нанесенный ущерб мной водителю Лады Гранта составил 71.000 рублей со всеми издержками по суду, А так как у меня отсутсвавал страховой полис ОСАГО и отсутствия регистратора я не смог доказать свою невиновность по этой аварии. Суд постановил взыскать с меня сумму в 71.000 рублей. Но у меня таких средств и в помине не было так как я получаю зарплату 25.000 рублей из них выплачиваю кредит за автомобиль Лада Калина в размере 9.000 рублей и плачу за съемную квартиру 6.000 рублей на пропитание уходит порядка 6.000 рублей и остается на непревиденные расходы три четыре тысячи рублей. А сегодня я получаю расчетную квитанцию по заработной плате а у меня полностью высчитали зарплату в счет погашения долга, но меня в известность не поставили и что мне теперь делать?15-го числа мне выплачивать кредит а у меня 0 на счету.

Ответы на вопрос (1):

всю зарплату удерживать незаконно.

жалуйтесь в прокурату