Проблемы с выводом средств и минусовой остаток на дебетовой карте - опыт с компанией alldayoption и сбербанк

• г. Вязьма

Не могу вывести средства в компании alldayoption вывод постоянно в ожидании нечего не получается. Мало того по дебетовой карте сбербанка компания сделала мне минусовый остаток, пытаясь снять 213000 рублей. Сбербанк никак не помогает остановку снятия денег с моего счета.

Ответы на вопрос (1):

Возможно мошенничество. Обратитесь ко мне или к любому другому юристу за более подробной консультацией