Проблемы с выводом средств из компании Alldayoption - отсутствие договора, игнорирование звонков и возможность подачи в суд

• г. Нальчик

Не могу вывести средства из компании alldayoption средства постоянно в ожидании договор не заключали но все верификации прошел паспортные данные прописка как можно повлиять на их и можно подать на компанию в суд на звонки не отвечают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подать-то можете, если знаете, на кого именно и где находится юридическое лицо. Только вот результат, думаю, не обрадует. Договора нет. А повлиять как? Бинарные опционы - это всегда риск. Риск потерять деньги. И на их страничке написано, что рисковать надо лишними деньгами. Вот Вы и рискнули. Можете, конечно, в полицию обратиться по ст.159 УК РФ. Но я перспективы дела не вижу.