Вопрос по амнистии - Убрали ли мою судимость после освобождения в 2015 году?

• г. Мценск

Могли бы вы меня проконсультировать? Я был осужден в 2008 году статьями 161. ч 2 и статья 167. часть 1 сроком 3 года и 4 месяца. Освободился звонком, спустя год, дали наказание по статья 112. часть 1, 8 месяцев л\с так как у меня был рецидив. Рецидив у меня заканчивается 2017 в июне. В связи с амнистией 2015 убрали ли мне мою судимость?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не убрали.