Как правильно написать заявление в Мировой суд по депортации.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Добрый вечер...Объяснить на словах, как составляются юридические документы (заявления в суд) - невозможно...

Можно только составить.. это платная услуга.