Можно ли продать приватизированную квартиру с целью покупки двух квартир в строящемся доме?

• г. Москва

У нас сложилась такая ситуация. Мы прописаны в 2-х комнатной приватизированной квартире с бабушкой и моим несовершеннолетним ребенком. Приватизировалась квартира за долго до появления ребенка. Теперь вопрос - можем ли мы продать квартиру с целью дальнейшей покупки 2-х квартир в строящемся доме?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Препятствий нет. Долю ребенку вы не обязаны предоставлять.