Угрозы по бизнесу и порезанные колеса - куда обратиться - в прокуратуру или полицию?

• г. Саратов

Было несколько угроз по бизнесу (видеокамера зафиксировала их приход на производство), далее порезали колеса... полиция пришла составила протокол.. думаю дальше дело не пойдет... Куда обратиться с заявлением об угрозах-в прокуратуру или полицию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.