Мужа посадили по обвинению в разбое - что делать, если у меня нет денег на адвоката?

• г. Ставрополь

У меня посадили мужа следыватель говорит за разбой адвокат государственный ничего делать сказал не будет пока я не заплачу ему а у меня нету дениг так как я не работаю я даже не могу узнать кто потерпевший может сним можно будет договлрится хочу узнать можно что то сделать сидит он в Москве.

Ответы на вопрос (2):

Гос.защитник оказывает услуги бесплатно, его услуги оплачивает государство. По ст. 162 УК РФ вряд ли можно будет смягчить наказание

Добрый день!

Сведения о потерпевшем следователь или адвокат не обязаны сообщать.