Возможен ли исход через суд - выселение свекра, свекрови и брата мужа из квартиры, принадлежащей моей несовершеннолетней дочери?

• г. Орехово-Зуево

Смогу ли я через суд выписать свекра свекровь и брата мужа, из квартиры владелицей которой является моя не совершенно летняя дочь (3 года)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете.

Можете такой иск поставить в судебном порядке.

Анна Анатольевна, можете в судебном порядке и только в том случае, если эти люди не проживают в квартире.