Взаимозависимость Администрации города и муниципального предприятия Водоканал

• г. Челябинск

Администрация города является учредителем муниципального предприятия Водоканал. В качестве уставного капитала - 100 тыс. руб. Являются ли Администрация и муниципальное предприятие Водоканал взаимозависимыми?

Ответы на вопрос (7):

МУП является зависимым.

А кто из нас говорит о взаимозависимости?

Можно более подробно - на каком основании просматривается взаимозависимость?

Администрация - учредитель МУПа, ее указания являются для него обязательными. Всё прописано в Уставе.

Но ведь указания не могут являться основанием для признания взаимозависимости. Прошу пожалуйста более аргументированно. Заранее спасибо.

Как кто говорит? В этом и весь вопрос состоит. Я пытаюсь найти четкие обоснования - взаимозависимые и не взамозависимые Администрация и Водоканал? Если да - четко почему... Если нет - тоже четко почему... Спасибо.

судя по всему, Вы готовитесь к семинару)

четко только за денежку у юриста на приеме