Как справиться с семейными проблемами и избежать призыва в армию?

• г. Черногорск

У меня такая проблема, у меня есть брат, мама, и бабушка, мать алкашка, пьёт с тех пор как умер отец, бабушка инвалид, на инвалидной коляске, она нас выростила и воспитала с братом как смогла, брат сейчас находится в тюрьме, я единственный кормилец в семье, и при этом меня хотят забрать в армию, а мне нужно помогать семье, брату, подскажите что мне делать? Можно ли как то откасить от армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только при не прохождении ВВК