Я слышал, что за 850 тыс. можно приобрести 1-ком кв-Ру в Самаре, это правда?

• г. Самара

Я слышал, что за 850 тыс можно приобрести 1-ком кв-ру в Самаре, это правда?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Бывают и такие варианты в Самаре.

«Корпорация КОШЕЛЕВ» проводит рекламную акцию

«Квартира-студия от 850 000 рублей»

ОАО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА», ОГРН: 1136312

Юридический и почтовый адрес: 443035, Самарская область, г. Самара,

ул. Мирная, д. 162

Место и срок проведения рекламной акции: офисы продаж ОАО «КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ САМАРА».

Участниками рекламной акции могут быть только лица, получившие одобрение в АО «КОШЕЛЕВ-БАНК» на получение ипотечного кредита в соответствии с программой кредитования «Президентская ипотека».

Телефон +7 (846) 331-3000 (Самара)