Вопрос о возможности возвращения в свой роддом при наличии сахарного диабета

• г. Киров

Меня отправили на консультирование в роддом другой город, я лежу тут неделю с сахарным диабетом (он показывает 6.6)могу ли я попроситься обратно в свой роддом?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вы сейчас находитесь в специализированном роддоме, для мам имеющих проблемы именно с повышенным сахаром, вы можете попросится назад, но лучше остаться здесь так как он специализированный