Разглашение персональных данных и нарушение прав - что делать при разглашении информации о долге по квартплате со стороны бухгалтера ТСЖ?

• г. Омск

Не однократно бухгалтер тсж при других жильцах говорила о том что было судебное решение о взыскании долга по квартплате. Является ли это нарушением моих прав, интересов, разглашение персональных данных, нарушением личного пространства, что я могу в этом случае предпринять, обратиться в суд, прокуратуру?

Ответы на вопрос (2):

Это не является нарушением прав, более того информацию о долгах можно узнать на сайте ФССП - она является общедоступной.

не является нарушением