Пара, испытывающая проблемы с зачатием, ищет альтернативные пути для становления родителями

• г. Москва

Мне 40, мужу 44. Одна не удачная попытка ЭКО. Есть замороженные эмбрионы, но нет время и здоровья ждать... ХОТИМ подыскать малыша... проблем с деньгами, жильём, работой, бабушками и дедушками - НЕТ!

Ответы на вопрос (3):

очень хорошо, но тут юридическая консультация, вы немного не по адресу обратились, так как не прозвучало вопроса по поводу права

Мы не занимаемся подбором малышей.

Вот супруга моя - доктор мед наук занимается эко!

Здесь юристы!- и вопрос вы задали неправовой