Как и где подать документы на изменение алиментных выплат при увольнении бывшего мужа с работы на железной дороге?

• г. Златоуст

Моего бывшего мужа уволили с работы, работал на железной дороге,, алименты выплачивались вовремя, но сейчас не знаю куда нужно подать документы, с ним нет никаких контактов, подскажите куда нужно подать док-ты и какие док-ты нужны будут?

Ответы на вопрос (2):

к судебным приставам по месту жительства бывшего мужа, нужен исполнительный лист, и ваши банковские реквизиты, паспорт

А к приставам обращались? Вообще-то это их работа. Четко регламентированная.