Вопрос о признании медицинского стажа после работы врачем дерматологом в Абхазии

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста, я врач дерматовенеролог, работала в Тюмени, если я 2 года проработаю врачом дерматологом в государственной больнице г.Сухум Абхазия, мой медицинский стаж по возвращению не будет считаться?

Ответы на вопрос (1):

Не будет, т.к. в страховой стаж не засчитывается период работы в мед.учреждении, не относящемся к системе здравоохранения РФ.