Переход из государственной больницы в частный медицинский центр - сохранится ли мой стаж врача-рентгенолога?

• г. Тула

Я 7 лет проработала в государственной больнице врачом-рентгенологом, а сейчас мне предложили такую же должность, но в частном клинике (многопрофильный медицинский центр). Если я перейду в эту клинику на должность врача-рентгенолога, продолжится ли мой рентгенологический стаж или он прервется?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, для льготного стажа продолжается ваш льготный стаж, а для доплаты за медицинский стаж, если хотите в будущем вернуться в госбольницу--прервется.