Переход из государственной больницы в частный медицинский центр - сохранится ли мой стаж врача-рентгенолога?

• г. Тула

Я 7 лет проработала в государственной больнице врачом-рентгенологом, а сейчас мне предложили такую же должность, но в частном клинике (многопрофильный медицинский центр). Если я перейду в эту клинику на должность врача-рентгенолога, продолжится ли мой рентгенологический стаж или он прервется?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, для льготного стажа продолжается ваш льготный стаж, а для доплаты за медицинский стаж, если хотите в будущем вернуться в госбольницу--прервется.

Спросить
Пожаловаться

15 лет проработала в городской больнице врачом. После декретного отпуска уволилась и устроилась в частную клинику. Сохранится ли у меня медицинский стаж, работая в частной клинике?

Добрый день!10 лет проработала в,часьной клинике по очереди в двух. Перед ними работала в государствееной клинике. Сейчас устроилась в государственную клинику, где мне на начисляют процент за стаж, проработанный в частной клинике, работала по медицинской должности в ооо осуществляющей медицинскую деятельность. Правмерно ли это?

У меня ситуация такая - я врач, работала 5 лет в частной клинике. Сейчас работаю в государственном учреждении (в больнице), где мне не выплачивают за непрерывный стаж, аргументируя это тем, что работа в коммерческой клинике в стаж не считается. Верно ли это? Ведь, когда я устраивалась в частную клинику, меня уверяли что стаж не прервется. Заранее большое спасибо.

Работала 8 лет в государственной клинике врачом, после перехода в частную клинику с лицензией сохраняется ли медицинский стаж непрерывный?

Скажите пожайлуста я работал врачом урологом в государственной клинике уволился и 1,5 месяца проработал в частной клинике ООО МЦУральский врачом уролом есть запись в трудовой книжке а потом вернулся в государственную клинику а мне в отделе кадров сказали что у меня прервался непрерывный медицинский стаж правы ли они. Заранее спасибо.

Проработал 6 лет в гор. больнице врачем - рентгенологом, 4,5 года служил на должности врача рентгенолога в следственном изоляторе. Отказано в пенсии. Что делать?

Скажите пожалуйста, я проработала 7,5 лет акушером гинекологом в государственной клинике, уволилась, и через 2 устроилась в частную клинику, у которой есть лицензия. Прервался ли мой медицинский трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Считается ли прерванным медицинский стаж, если 2.07.08. врач уволился из МЛПУЗ, 3.07.08 принят на должность врача в ООО "Медицинский центр", 16.07.08 уволился по собственному желанию из частной клиники, а 28.07.08 снова принят врачом в МЛПУЗ? Заранее благодарна.

Ситуация такая: Стоматологическая клиника названа ООО фирма ЛЕС, допустим. Какие изменения нужно внести в Устав или в наименование клиники, чтобы врачам работающим в ней шел медицинский стаж? Врачи все дипломированные медики, с опытом работы. Клиника работает с 2004 г. Форма собственности частная. Единственный учредитель - директор клиники.

Спасибо.

В этом году (2014) закончила интернатуру. При этом в процессе ее прохождения подрабатывала в частной клинике. С 1 сентября устраиваюсь в эту же клинику официально на должность врача. Полагается ли мне надбавка как молодому специалисту, если клиника частная?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение