Можно ли указать другую карту в Сбербанке в качестве зарплатной? Будет ли банк проверять происхождение средств?

• г. Краснодар

Хочу взять кредит в Сбербанке. Раньше на карту Сбербанка приходила зп, сейчас на нее приходят деньги, но не от работодателя. Зп на другую карту. Могу ли я указать ту карту первую, как зарплатную? Может ли банк выяснить, что деньги приходят не от работодателя? Суммы там нормальные. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да выяснить может,однозначно