Будьте бдительны - предупреждение о возможных мошенниках, выдающих себя за Алексея, с адресом alxizgums@yandex.com

• г. Екатеринбург

Мне пишет какой-то якобы Алексей, но я чувствую, что это группа мошенников, которые таким образом разводят женщин, просто я не хочу, чтобы кто-нибудь им попался для их черного дела. Вот их адрес alxizgums@yandex.com

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с заявлением в полицию.