Как вернуть деньги от мошеннических брокеров, несмотря на неудачный чарджбэк? Обзор сайтов crypto5.com и 10brokers.com

• г. Казань

Есть ли хоть какой-нибудь шанс вернуть деньги от брокеров мошенников: сайт компании-www.crypto5.com сайт компании –10brokers.com. Чарджбэк не помог.

Ответы на вопрос (3):

Конечно же есть и Вам следует написать заявление в полицию по факту мошенничества.

Шанс есть только в уголовном порядке.

Есть шанс взыскать в гражданско-правовом порядке. Вы подписывали какой-либо договор? Аналогичное дело сейчас рассматривается в районном суде.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.