Интернет-мошенники обещают выигрыш на сумму 270 тыс. рублей - внимание на адрес!

• г. Архангельск

Просто, кажется я в инэте на мошенников наткнулась! Пишут, что я выйграла какой-то лайк и мне денежная сумма, аж,270 т.р. И написан адрес:: г. Москва, м. Арбатская, р-н Пресненский, Никитский бульвар, 49, офис 300 время работы: 08:00 ч. - 17:00 ч.))) Вот, и посмотрела в Яндексе этот адрес!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По моему мнению лучше будет если не отвечать. Типичный спам, реклама и ничего хорошего, напрасная трата времени.

Просто, кажется я в инэте на мошенников наткнулась! Пишут, что я выйграла какой-то лайк и мне денежная сумма, аж,270 т.р. И написан адрес:: г. Москва, м. Арбатская, р-н Пресненский, Никитский бульвар, 49, офис 300 время работы: 08:00 ч. - 17:00 ч.))) Вот, и посмотрела в Яндексе этот адрес!

Вопрос к юристам у Вас какой? Просят денег - мошенники.