Вступают в силу поправки об отказе от наследства, подписанные Путиным - нотариусы получают право принимать новые заявления

• г. Новосибирск

Путин подписал поправки принятые госдумой об отказе от наследства в пользу другого лица от 26 января 2016 г.закон в силе?) нотариус вправе принять новое заявление?

Ответы на вопрос (1):

нотариус вправе принять новое заявление ?

---если ранее уже было принято решение по данному вопросу. то ничего нотариус уже не примет.