Возможно ли компенсировать материнским капиталом реконструкцию дома, приобретенного без кредитов и оформленного через суд?

• г. Пушкино

Каким образом можно и можно ли вообще компенсировать материнским капиталом реконструкцию дома, ребенку более 3 лет. Дом куплен в 2010 году без кредитов. Реконструкция оформлена в 2012 году через суд.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если уже все строительные работы выполнены - компенсировать затраты маткапиталом нельзя