МТС предлагает мне акцию - оплатить 5 тыс. рублей и закрыть мой долг в 24 тыс. рублей – можно им доверять?

• г. Богородицк

Я в мтс взял карту 20000 тыс руб и забыл за неё прошло 4 года они мне сейчас предлогают заплатить 5 тыс по акции и весь мой долг 24000 тыс руб они закроют. Можно им верить? А также этим долгом занимаются колекторы какая сумма у них я не знаю. Но в мтс говарят что передадут колекторам что долг погашен если я заплачу 5000 тыс.

Ответы на вопрос (2):

нельзя верить ,заплатив 5000 руб вам не дадут гарантьи что остальной долг будет прощен

Здравствуйте.

Берите с них документы подверждающие что Ваш долг уплачен, претензии они к Вам не имеют, на честное слово соглашаться не стоит.