Как сохранить украинское гражданство при получении гражданства России в Ген. консульстве Украины?

• г. Алушта

В каком случае, получив российское гражданство, я могу не отказываться от украинского гражданства (гражданство России получила на территории Украины, в Ген. консульстве. На Украине остались доучиваться дети и есть своя недвижимость)?

Ответы на вопрос (1):

Нет таких случаев.