Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть 13 % подоходного налога с покупки доли в квартире у родственника (родного брата)?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите, пожалуйста, можно ли вернуть 13 % подоходного налога с покупки доли в квартире у родственника (родного брата)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нельзя получить вычет при покупке у родственника.Ст.220 и ст.20 НК РФ,