Возможность возврата подоходного налога при покупке доли в квартире у родного брата - есть ли смысл обращаться в суд?

• г. Коряжма

Можно ли получить возврат подоходнего налога? За покупку доли в квартире у родного брата. В налоговой отказали, но слышал есть случаи возврата через суд? Если смысл обращаться в суд? Сделка оформлена через ипотечный кредит, все документы есть. Покупка совершалась за рыночную стоимость, оценку производил банк. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, смысла. Вам не положен вычет.