Проблемы с доступом к работе из-за неясно определенных противопоказаний - моя история с диагнозом рака

• г. Москва

Дополнительно к запросам 9722107,9735915. То, что работодатель не вправе допустить к работе при наличии противопоказаний это понятно. Проблема в том, что врачи не поясняют мне в чем конкретно заключается противопоказание. Согласно ИПР мне установлена вторая степень ограничения способности к труду (то есть я могу продолжить работу). А врачи не допускают лишь только потому что у меня был установлен диагноз-рак, и всё.Если на данный момент мной пройден полный курс лечения, все анализы хорошие, почему я не могу продолжать работать?

Ответы на вопрос (1):

выможете продолжать работать. они не правы