Как поступить, если нет необходимых денег на счету для участия в программе приобретения жилья для молодых семей в сельской местности?

• г. Чертково

Мои дети стали на очередь в приобретении жилья молодым семьям. Чтобы участвовать в программе требуют документ подтверждающий чтобы были деньги на счету 300 или 500 тыс. руб. Справки все сдали. Подскажите что делать если этих денег нет, т.к. они проживают в сельской местности и работает муж в с\хозяйстве, а жена домохозяйка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наличие стартового капитала -это важное условие для участия в Программе"Молодая семья".Поэтому Вас могут исключить из Программы.